Голосования

Нравится ли Вам наш новый сайт?
 



13.08.2020 13:28

Долгожданные новинки пряжи поступили в продажу. В этот раз большой ассортимент пряжи с пайетками итальянского производства.

Легендарные "Королевские пайетки" на хлопковой ниточке сделают любую вязаную вещь шедевром . Пайетки 2-х размеров 3мм и 6мм не только украсят изделие, но придадут модное звучание трикотажу.

Пряжу с "Королевскими пайетками " можно использовать и как основную нить , и как дополнительную в смесовке с мохером, хлопком или шерстью, в зависимости от изделия и времени года. Для декора шапки достаточно совсем немного такой пряжи, но зато Шапочка будет смотреться гораздо эффектнее.

Сейчас в наличии 4 цвета пряжи с королевскими пайетками, отматываем от 50 г.

Еще одна новинка, и тоже с пайетками! Этот вариант подойдёт как для ручного так и для машинного вязания, поскольку микропайетки на тонкой полиамидной ниточке можно использовать в любом виде вязания. Очень красивые цвета, удобный метраж для "смешивания" с другой пряжей, абсолютно любой ассортимент ( шапки, кардиганы, платья, летние топы и джемпера) с этой пряжей можно вязать все, что душе угодно!!!

Также возможен отмоют от 50 г.

И ещё одна новинка, а точнее пополнение цветов : кидмохер на шелке. Нежный, невесомый, воздушный, с тончайшим люрексом и без. Самые популярные цвета, нежная пастель... Моточки по 25 г, расход на изделие минимальный.

 

Наши друзья

Полезные ссылки:
Живые вечеринки
Live Party – организация праздников, корпоративных вечеринок; любые party, event, мастер классы, организация свадьбы!
Сайт специй
Все что вы хотели узнать о специях!