Голосования

Нравится ли Вам наш новый сайт?
 



25.11.2019 22:24

У нас большое поступление новинок для любителей вышивания!!!

Много интересных наборов из серии для вышивания на одежде. Теперь можно украсить не только женскую блузку, но и мужскую рубашку, джинсовую куртку или джинсы. Эти наборы укомплектованы водорастворимой канвой, поэтому вышивку можно разместить на любой детали одежды: карманы, рукав, спинка или полочка, решать только вам!

Еще один вид новинок, это наборы на пластиковой канве. Если все стены у вас дома уже заняты вышитыми шедеврами, а страсть к вышиванию не угасает, то новый вид наборов как раз для вас: можно вышивать оригинальные фигурки 3D ( для которых есть и подставки ), или магниты на холодильник в интересных сериях. Такие наборы станут отличным подарком не только для любителей вышивания, но и для ваших близких.

И для тех, кто готовится к наступающим Новогодним праздникам, мы подготовили наборы с очаровательными мышками. Большие и маленькие, веселые и хитрые, симпатичные и забавные. На любой вкус!

И ещё приятные мелочи для вышивальщиц: оганайзеры для мулине оригинальных дизайнов - отличный подарок для себя любимой или подруги-рукодельницы.

Количество наборов ограничено, торопитесь порадовать себя новинками!!!

 

Наши друзья

Полезные ссылки:
Живые вечеринки
Live Party – организация праздников, корпоративных вечеринок; любые party, event, мастер классы, организация свадьбы!
Сайт специй
Все что вы хотели узнать о специях!